СМС от М.Б.А о долге перед АО \'Банк Русский Стандарт\' - что делать, если кредит оформлен без моего согласия?

• г. Курск

Получил СМС от М.Б.А телеф.8800 555 5148

"У вас осталось 2 дня для связи с нами по вопросу Вашего Долга перед АО"Банк Русский Стандарт".При отсутствии звонка от Вас мы будем вынуждены посетить Вас по домашнему адресу. Я за свою жизнь никогда не брал кредит наличными, и ничего не покупал в кредит! Я даже не знаю где находится этот банк в нашем городе. Поэтому телефону я не звонил.

Что это может быть, что мне нужно предпринять, может кто то оформил на меня липовый кредит?

Ответы на вопрос (2):

Вы не переживайте, бывший хозяин этого номера указал в банке номер для связи

Здравствуйте! Ничего не предпринимайте.. это коллекторы.. либо мошенники..