Страховка покроет ущерб, нанесенный после ДТП, где я была виновата?

• г. Волгоград

Такая ситуация: попала в дтп где я виновата, повреждений особо не было, но через неделю въехали уже в меня и згачительно разбили машину, выплатит ли страховка ущерб?

Ответы на вопрос (6):

Виолетта, у Вас только ОСАГО, я так понимаю?

А в эту неделю страховой на осмотр автомобиль не предоставляли?

Да, Вы же при повторном ДТП вызвали инспектора ДПС?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

да только осаго, нет не предоставляли, только отправили извещение о дтп где были указаны повреждения только бампера.

А по справке о ДТП повреждены элементы автомобиля те же или другие?

не считая бампера, другие

Уже хорошо, хоть так. Обращайтесь в страховую. Если откажет, обратитесь в суд.

И срочно предоставьте автомобиль на осмотр. Не дожидаясь постановления ГИБДД.