Множественное ДТП на скользкой дороге - повреждения усиливаются с каждым столкновением.

• г. Владивосток

Попал в дтп на скользкой дороге на спуске во дворе, втехал в одну машину, потов в меня вьехала еще одна машина, потом в нас втехали еще 2 машины, ущерб с каждым рахом все сильнее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Печальное событие.. А вопрос то ваш в чем к юристам? Или вы просто горем решили поделиться? Простите, но мы не ясновидящие, мысли читать не умеем..

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае конечно должны определить кто виновник, и кто спровоцировал ДТП, причем его страховая по ОСАГО возместить лишь сумму в пределах лимита, все что свыше, уже лично с виновника будут взыскивать.

Спросить
Пожаловаться

Очень важно что бы Гибдд зафиксировало ненадлежащее состояние дорожного полотна. Настаивайте на этом... так хоть с города взыскать можно будет

Спросить
Пожаловаться

Случилось дтп во дворе дома, во время спуска к подъезду было очень скользко, машина съехала юзом, не реагируя на педаль тормоза, из за чего стукнула перед собой машину стоящуюю внизу машину, вызвали гаи составили протокол о скользком покрытии, как написать заявление в жкх на осмотр машины?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На рабочей машине в рабочее время машина ушла в кювет. Состояние дороги было скользкое. Повреждения сильные у машины, люди не пострадали. На трассе связи не было, попутная машина подняла машину, на ней доехали до города 90 км. Гаи не вызывали. По приезду какие действия? С кого будут высчитывать за ремонт?

Я попал в аварию обогнал одну машину пошел на обгон второй машины (они ехали в парекак потом выеснилось). Машина не показывая поворотника резко пошла на левый поворот к заправочной, что-бы уйти от столкновения я ушел навстречную задев эту машину врезался в столб перевернулся. В машине были пассажиры все остались живы. Водитель утверждает, что он пропускал встречную машину если бы была встречная машина то я задел бы и ее.

Попали в дтп на скользкой дороге. Въехали в джип. Оформить машину не успели, купили пару дней назад. ГАИ решило, что ничья. А кто будет оплачивать ремонт машин? Водитель джипа требует от нас, но у него ущерб намного дешевле, нежели у нас. Подскажите, может ли мы подать в суд на дорожную компанию? Все зафиксировано фото и видел. И ещё машина с посылкой дороги подъехало уже после аварии. Скорее всего, гаи им доложило, что в этом районе скользко.

Произошло дтп пострадали 3 человека ехавшие в машине, машина ремонту не подлежит. Хозяин машины требует возместить ущерб за машину с человека, который был за рулем по его просьбе. Можно ли избежать возмещения ущерба?

Ехал по жилой зоне (обычная дорога между дворами только со знаком жилой зоны) собирался повернуть направо, во двор и тут из этого двора вылетает машина не с крайней правой стороны, а с крайней левой (дорога во дворе очень широкая, влезли бы даже 3-4 машины параллельно) и останавливается прямо на дороге, закрывая две полосы, а я собирался повернуть направо туда во двор учитывая что дорога достаточно широкая и не придется пропускать помеху справа даже не доехав до перекрестка вижу как машина выехала резко не по своей дороге и встала посреди дороги, а расстояния очень мало начинаю тормозить на очень скользкой дороге и пытаюсь увести машину вправо, но из за скользкой дороги заднюю часть машины начинает заносить и я задней бампером и крылом задеваю переднее колесо этой машины.

Я на мазде 6 госномер 908

Кто виновен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в ДТП на рабочей машине (занесло на скользкой дороге) машина пострадала только мая ГАИ не вызывали машину забрал ген директор на базу авто зарегистрировано на шефа страховка обычная без ограничений. Обязан ли я оплачивать ремонт?

Муж на работе попал в ДТП, ехал на машине с прицепом, на скользкой дороге машину согнуло, помялся топливный бак и кое-что по мелочи, машина на ходу. Теперь его заставляют подписать акт возмещения ущерба без суммы ущерба, это якобы впишут позже, и ему сообщат. Как быть?

Авария была, я был на грузовой машине (виновный), не пропустил машину, следом летела другая машина и тож пострадала, обе их машины в смятку, одна дешевая вторая дорагая (Шевроле камара, пол машины снесло) сколько может запросить страховка, и могут ли они арестовать мое имущество, то есть машину, у меня есть ещё одна (Мерседес) ,если он в кредите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение