Множественное ДТП на скользкой дороге - повреждения усиливаются с каждым столкновением.

• г. Владивосток

Попал в дтп на скользкой дороге на спуске во дворе, втехал в одну машину, потов в меня вьехала еще одна машина, потом в нас втехали еще 2 машины, ущерб с каждым рахом все сильнее.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Печальное событие.. А вопрос то ваш в чем к юристам? Или вы просто горем решили поделиться? Простите, но мы не ясновидящие, мысли читать не умеем..

Добрый день! В данном случае конечно должны определить кто виновник, и кто спровоцировал ДТП, причем его страховая по ОСАГО возместить лишь сумму в пределах лимита, все что свыше, уже лично с виновника будут взыскивать.

Очень важно что бы Гибдд зафиксировало ненадлежащее состояние дорожного полотна. Настаивайте на этом... так хоть с города взыскать можно будет