Если я не хочу продлевать страховку КАСКО на кредитный автомобиль может ли банк наложить штраф за не продления страховки.

• г. Тюмень

Если я не хочу продлевать страховку КАСКО на кредитный автомобиль может ли банк наложить штраф за не продления страховки.

Ответы на вопрос (1):

ДА, может наложить штраф, если это предусмотрено условиями договора.