Я учусь в автошколе, получил мед. Справку, но после попал на учёт в наркологию, что делать?

• г. Тюмень

Я учусь в автошколе, получил мед. Справку, но после попал на учёт в наркологию, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. пока вы состоите на наркологическом учете Вам права не выдадут. кроме того если даже вы сможете сдать теорию, то к вождению вас не допустят. если же у вас на руках есть справки от нарколога и вы сможете сдать экзамен и получить права, то в последствии прокуратурой будет инициирован процесс по лишению вас водительского удостоверения до устранения причин. то есть до снятия вас с нарко-учета.