Нужна помощь в составлении заявления в полицию о побоях и незаконном проникновении в частную собственность.

• г. Кемерово

Нужна помощь в составлении заявления в полицию о побоях и незаконном проникновении в частную собственность.

Ответы на вопрос (3):

Составление заявления платная услуга.

Помощь в составлении заявления услуга платная Обращайтесь если есть желание Помогу Вам

Здравствуйте, Светлана.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.