Незаконное проникновение на частную собственность (частный дом, земля в собственности), хищение имущества (лопаты, топоры, лом)?

• г. Оренбург

Незаконное проникновение на частную собственность (частный дом, земля в собственности), хищение имущества (лопаты, топоры, лом)?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением

Здравствуйте, сообщите в полицию о происшедшем, с обязательным получением талона уведомления.