Нарушение прав и применение насилия со стороны охраны в ТРЦ Южный города Казани - как действовать в подобной ситуации?

• г. Казань

Пил бутылку пива В трц Южный города Казани, подешел охранник и сказал у нас ашановское пиво пить нельзя, хотя магазины находятся в одном трц, после попросив показать документы в которых написано что со своим нельзя, охранник на подмогу вызвал еще двоих охранников, на просьбу показать удостоверение охранника поступил отказ, я сказал вызывайте полицию, после они схватили меня за руку и повели силой в помещение охраны, в помещении охраны когда я начал фотографировать напавших на меня сотрудников охраны, они выхватили у меня телефон, и нанесли несколько ударов по лицу сделав открытый перелом носа, отеки лица, и в результате чего я еще получил сотрясение мозга, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

снимайте побои и заявление в прокуратуру