Проблема с цепочкой - чернение, неполадка или некачественное изделие? Какие права у покупателя?

• г. Зерноград

Купила серебряную цепочку в ювелирном магазине ИП за 3 тысячи рублей 5 августа, подарила мужу, а на следующий день она стала черного цвета, к серебру, кажется, не имеет никакого отношения. Как вести себя, мои права по обмену изделия или возврату денег.

Ответы на вопрос (1):

Таисия, именно серебро и имеет такое свойство. Придётся чистить его почаще, и делать это не сложно.