Я ветеран боевых действий в чечен положены мне льготы чтобы устроить ребёнка в детский сад без очереди на льготной основе?

• г. Тюмень

Я ветеран боевых действий в чечен положены мне льготы чтобы устроить ребёнка в детский сад без очереди на льготной основе?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас льготы везде отменяются вам надо обратиться в органы опеки или вашу администрацию района.