Мать одиночка с ребенком и беременностью - какие пособия можно получить от государства?

• г. Кемерово

Я мать одиночка, дочке 6 лет и снова беременная, нигде не работаю, буду ли я что-нибудь получать от государства по безработице? Какое пособие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, пособие положено работающим женщинам либо сокращенным

Вставайте на учет на биржу труда и получайте пособие по безработице.

Что касается беременности - единовременное пособие при рождении ребенка получите. Пособие по беременности и родам, к сожалению, нет.

на учет в ЦЗ вставайте как ищущая работу, будете получать пособие, в остальном согласна с ответом Мирских