Оформление сделки по продаже катера в рассрочку и налоги, связанные с данной сделкой

• г. Краснодар

Хочу продать катер. У покупателя не хватает всей суммы и он просит отдать катер в рассрочку. Как документально можно оформить данную сделку? Какие налоги предусмотрены при продаже катера и кто их оплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.Договор купли продажи в рассрочку где рассчитать платежи...