Как доказать фактическое расположение дорожных знаков парковки суду, несмотря на их отсутствие по документам - проблемы и возможные решения

• г. Москва

Каким образом я могу доказать суду фактическое расположение дорожных знаков парковки, если оно не соответствует дислокации согласно документам (по документам числится знак парковки для инвалидов, реально инвалидная табличка когда-то была, но давно отсутствует). Дело было в декабре 2015, судимся в июне 2016. Мои личные фото припаркованного автомобиля, карта парковок АМПП и даже фото парктрона, на котором кусок знака проглядывается, суду показались недостаточными.

Ответы на вопрос (1):

Фото. видео, свидетельские показания.