Принятие штрафа за неоплату парковки, несмотря на отсутствие знака платности - как подтвердить правоту парковки?

• г. Москва

Сегодня пришло письмо со штрафом за неоплату парковки, хотя сама парковка осуществлялась в мае этого года и висел просто знак 6.4. и знак, уточняющий расположение авто. Знака, предупреждающего платность парковки (8.8.) установлено не было. По состоянию на июль расстановка знаков изменена и дополнена. Каким образом можно доказать правоту своих действий при парковке авто? Где-то есть реестр знаков и даты их установки на улицах Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! эти данные должны быть в городских дорожных службах