Можно ли выставить на торги дом, оформленный на бывшую супругу, для погашения задолженности по алиментам?

• г. Ставрополь

У бывшего мужа задолженности передо мной по алиментам на двоих детей. Мы проживает в совместно купленном доме в период брака. Дом оформлен на меня. Могут ли приставы выставить дом на торги в счет погашения задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут если это ваше единственное жилье