Проблема с отправкой детей в лагерь из-за плохой погоды - обращение воспитателя из школы.

• г. Магас

Сестра работает в школе воспитателем. У неё вот такая проблема. Дети поданные в списках на выезд в лагерь не поехали ссылаясь на запрет родителей из за плохих погодных условий. Помогите правильно сформировать эту об. записку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Записка пишется в произвольной форме.

А как будет грамотнее.правильнее

---Здравствуйте, а грамотнее на платной основе. Всего хорошего.