Как составить объяснительную о пропуске сроков заключения договора из-за погодных условий в детском саду?

• г. Новосибирск

Как правильно написать объяснительную чтобы не подставить себя, если мною были пропущены сроки заключения договора из-за погодных условий? Договор заключен с детским садиком, крыльцо и дорожку выложить плиткой до 20.10.14 г. Во первых мешали погодные условия, во вторых график работы д/сада с 13 до 15 часов сон. час.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Учитывая условия договора, пишите как есть, тогда все будет нормально.