Как списать задолжность по квартплате и алименты после развода и смерти бывшего мужа?

• г. Челябинск

Жильё муниципальное квартиросемщик бывший муж мы в разводе от брака двое детей после развода уехали из города но прописка осталась всех троих в квартире не проживали с двумя детьми восемь лет бывший муж за квартплату неплатил муж умер а долги остались мне бывшей жене с мамента развода и до его смерти скапился долг по алиментам семсот тысяч алименты он неперечислял вопрос можно списать задолжность по квартплате спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы там не проживали, предоставьте документы о проживании в другом городе и подайте заявление на перерасчет долга.