Ограничение на аренду помещения для спорта из-за наличия магазина с алкогольной продукцией

• г. Раменское

Хотим снять в аренду помещение для спорта, будут заниматься дети и взрослые, на 1 этаже находиться м-н Дикси, говорят что нельзя, так как в данном магазине продают алкоголь.

Ответы на вопрос (3):

да, могут отказать, требуйте запрета продажи алкоголя в жилом доме

Скорее всего отказ будет по тому основанию, что спортивное помещение будет предназначено в том числе и для детских занятий. Дети и алкоголь у нас в стране не совместимы.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

А если это не жилое здание