Как отправить посылку с необходимыми предметами в военную часть без адреса?

• г. Москва

Сына вчера забрали в армию-при сборах забыли положить зарядное устройство, шампунь, зубную пасту и щётку, пену для бритья. Сын звонил попросил прислать в посылке. А я незнаю как это сделать. Из адреса мне известен только номер военской части. Вы сможите мне помочь разобраться в проблеме?

Ответы на вопрос (1):

Пока он в часть не прибыл. Высылать пока ничего не надо. На сборном пункте им все это выдают. Кроме зарядного устройства. Как поедите на призыв все привезете.