Как добиться выплаты компенсации сыну, комиссованному в 2015 году?

• г. Ставрополь

Моего сына комиссовали в ноябре 2015 года он вернулся домой только с военным билетом вот уже больше полгода я не могу добиться от военской части того. Чтобы они прислали документ подтверждающий наступление страхового случая для выплаты компенсации сыну. Я звонила и в военскую часть где служил сын и в военную прокуратуру где обещали помочь но так и не сдвинулось с места ничего. Как и кто мне поможет?

Ответы на вопрос (1):

не надо звонить, пишите и отправляйте заявление по почте с уведомлением, доказать, что вы звонили, потом будет невозможно