Как пожаловаться на бездействие председателя ТСЖ и добиться реконструкции детской площадки?

• г. Александров

Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться чтобы произвели реконструкцию детской площадки на преддомовой территории многоквартирного дома? Председатель тсж бездействует, считая, что с площадкой все впорядке.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы ТСЖ. Если не согласны с решением правления или председателя. то можете обратиться в суд.