Увольнение и повторное трудоустройство для получения индексации пенсии - законные действия или несоблюдение правил?

• г. Нижний Новгород

Я работающий пенсионер. Законно ли будет, если я уволюсь с работа, а через 2 недели вновь устроюсь на прежнее место работы (по договоренности с начальством), чтобы мне начислили индексацию пенсии с февраля 2016 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДА, это вполне законно.