Влияет ли повторное трудоустройство пенсионера на проиндексирование пенсии?

• г. Великий Новгород

Я работающий пенсионер. Если я уволюсь, а потом через некоторое время вновь устроюсь на работу, будет ли мне во время увольнения проиндексирована пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будет, однако необходимо учитывать, что индексировать вам ее начнут на 3-4 месяц после увольнения. Всего доброго!

Доброго времени суток! Через 3 месяца после увольнения пенсия будет проиндексирована. При дальнейшем трудоустройстве размер пенсии сохранится.