Я мать одиночка до этого три года не работала мне 25 лет... Какие документы собрать для подачи на детское пособие.

• г. Артем

Я мать одиночка до этого три года не работала мне 25 лет... Какие документы собрать для подачи на детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

А ребенку сколько лет? Вообще обратитесь в соц. защиту и вам дадут перечень документов которые вы должны будете принести.