Какие пособия может получать мать-одиночка и какие документы нужно собрать? Официально она не работала, только закончила колледж.

• г. Санкт-Петербург

Какие пособия может получать мать-одиночка и какие документы нужно собрать? Официально она не работала, только закончила колледж.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему никаких не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.