Проблемы с возвратом долга - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Дал деньги в долг, получил расписку, долг не возвращают, а кормят завтраками уже два года, хотя отдать по расписке должен еще два года назад. Долг не отрицает, но и не отдает, кормит вот-вот на днях или вот через месяц. Как поступить, можно и наказать, но это противозаконно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Через год пройдёт срок исковой давности и взыскать уже не сможете..

Вам нужно обращаться в суд

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивыйте денежные средства.