Я раньше получала алименты 19 числа по решению суда. Сейчас он уволился (10 числа). Какого числа он теперь должен платить?

• г. Тамбов

Я раньше получала алименты 19 числа по решению суда. Сейчас он уволился (10 числа). Какого числа он теперь должен платить?

Ответы на вопрос (1):

если ни где не работает в настоящее время, обговаривать нужно вам с ним или с приставами по поводу даты платежа