Я раньше получала алименты 19 числа по решению суда. Сейчас он уволился (10 числа). Какого числа он теперь должен платить?

• г. Тамбов

Я раньше получала алименты 19 числа по решению суда. Сейчас он уволился (10 числа). Какого числа он теперь должен платить?

Ответы на вопрос (1):

если ни где не работает в настоящее время, обговаривать нужно вам с ним или с приставами по поводу даты платежа

Спросить
Пожаловаться

Я получаю алименты от бывшего мужа. Раньше я получала 6 числа потом 10 числах, потом в 20-ых числах, а в последние 2 месяца после 25-го числа. Я звонила к ниму на работу, мне сказали что бугалтера увезли в больницу, что мне делать? Куда жаловаться на них? Уних на работе должен ведь быть заместитель бугалтера. И когда они должны плотить алименты с какого по какое число?

Бывший муж уволился месяц назад с официальной работы, до того как уволился алименты я получала на ребёнка 3500 и не больше, придут ли мне алименты в этом месяце и какого числа, если раньше приходили 15 сисла.

Месяц назад суд определил место жительства ребенка с отцом. Сегодня решения суда вступило в законную силу. Сейчас собрался подавать на алименты матери ребенка. С какого числа начнуться исчесления? С момента подачи иска на алименты или раньше?

Как теперь я буду получать алименты если раньше я их получала почтовым переводом, а после пересмотрения решения я указала расчетный счёт, и какого числа я получил их, если заработная плата была выполнена арганизацыей 14

У мужа ИП потент как он должен платить алименты? Раньше у него зарплата была 60000 и мы получали 15 тыс за алименты сейчас как быть теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший супруг платит алименты по решению суда. Не могу добиться от пристава четкого ответа, до какого числа он должен оплачивать алименты. Сейчас он не выплатил алименты за сентябрь. Пристав утверждает, что надо ждать до конца ноября, чтобы она начала действовать. С какого числа считается просрочка и что делать? Я залезла в кредитную карту, чтобы осуществить свои платежи и купить продукты. Как это доказать? Заняла у родителей.

По решению суда я должен выплачивать алименты, половина суммы выплатилась когда я работал официально и высчитывали с моей ЗП. Вчера я уволился.

Подскажите как теперь я должен платить как безработный и сколько?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение