Изменение даты выплаты алиментов - где жаловаться и как узнать новый график?

• г. Омск

Я получаю алименты от бывшего мужа. Раньше я получала 6 числа потом 10 числах, потом в 20-ых числах, а в последние 2 месяца после 25-го числа. Я звонила к ниму на работу, мне сказали что бугалтера увезли в больницу, что мне делать? Куда жаловаться на них? Уних на работе должен ведь быть заместитель бугалтера. И когда они должны плотить алименты с какого по какое число?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что начисление алиментов должно производиться одновременно с заработной платой.