Решение, принятое 18 мая 2016 года, вступает в силу с 1 октября 2016 года, а не с момента подписания.

• г. Кызыл

Принято решение от 18 мая 2016 года, нужно сформулировать так чтобы это решение вступило в силу с 1 октября 2016 г, а не с момента подписания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕ понятно, какое решение, чье. Если органа управления, так и пропишите " решение вступает в силу с ........

УДАЧИ ВАМ