Потеряет ли ребенок-инвалид соц. выплаты при оформлении временной регистрации в Краснодарском крае, если прописан в Москве?

• г. Краснодар

Ребенок-инвалид прописан в Москве но временно проживает в Краснодарском крае, если оформить временную регистрацию потеряет ли он соц. выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Конечно потеряет доп.Московские, это Вам должны еще сказать при оформлении.

Да, может повлиять, т.к. в основном все соц. выплаты предоставляются только при наличии постоянной регистрации.