Потеряет ли ребенок-инвалид соц. выплаты при оформлении временной регистрации в Краснодарском крае, если прописан в Москве?

• г. Краснодар

Ребенок-инвалид прописан в Москве но временно проживает в Краснодарском крае, если оформить временную регистрацию потеряет ли он соц. выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Конечно потеряет доп.Московские, это Вам должны еще сказать при оформлении.

Спросить
Пожаловаться

Да, может повлиять, т.к. в основном все соц. выплаты предоставляются только при наличии постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Я со своим ребенком инвалидом проживаю по временной регистрации, какие положены льготы и положены ли они вообще? Спасибо.

Может ребёнок инвалид получать льготы за жкх, за отопление по временной регистрации? Мы прописаны в Сафоново Смоленской области, а проживает и зарегистрированы в Ярцево Смоленская область.

У нас такой вопрос. Ребенку дали инвалидность. В Москве проживаем уже десять год по временной регистрации. Папа прописан постоянно. Но в мфц нам на льготы отказали.

Скажите, пожалуйста, если у меня и моего ребенка нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, положено ли пособие с 3 до 7? по доходам нам положено это пособие, ребёнку 5 лет.

В социальной защите отказали, ссылаясь на то, что у нас временная регистрация, а в интернете нигде нет информации о том, что обязательна постоянная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение