У ребенка вообще нет регистрации если пропишу его временно сейчас смогу ли я по ней оформить пособия?

• г. Москва

У ребенка вообще нет регистрации если пропишу его временно сейчас смогу ли я по ней оформить пособия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Зачем временно? Регистрируйте постоянно. Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства их родителей.

С уважением.

У ребенка есть регистрация - по месту регистрации родителей, по ней же и оформите пособия.