Можно ли поступить на воспитателя после окончания коррекционной школы? Как решить проблему с отказом из-за особого свидетельства?

• г. Ставрополь

Образование. Добрый день! Подскажите пожалуйста я закончила специально коррекционную школу интернат 8 вида х. Базового. В 2004 году могу ли я поступить учиться сейчас на воспитателя? Мне говорят что такое свидетельство в первые видят и отказывают что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. вы и не сможете учиться в техникуме (пед.училище) [u][/u] о чём вы говорите? Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я закончил корекционную школу интернат. Получил свидетельство об окончании по 1991-2000 год. И есть проблема учиться далее что я могу сделать?

Я закончил коррекционную школу 8 вида, закончил учебу на штукатура и получил свидетельство о начальном профессиональном образовании! Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас пойти со свидетельством штукатура в вечернюю школу и в какой класс меня должны взять на обучение?

Здравствуйте. Я окончила Коррекционную школу интернат 8-го вида. Поступила в Многопрофильный техникум, получила образование "Швея" хотела поступить дальше учиться, но вышел закон о том что мы, окончившие кор. школу не можем получать второе образование, я подумала, решила поступить в вечернюю школу, получить аттестат об окончании 11 классов. Пришла, мне отказали, сказали что можно поступить на базе аттестата, а на базе свидетельства не берут. Что мне делать? Почему не берут?

У меня к вам такой вопрос! Я училась в коррекционной школе. Я закончила коррекционную школу 8 вида, потом поступила в Техникум ЧГПГТ (Им. Яковлева) и получила среднее образование! Я после Техникума могу пойти на высшее образование? Если да то подскажите пожалуйста! Спасибо заранее.

Хочу учиться заочно в школе милиции но у меня среднее образование закончила школу 2005 году. Возможно ли это? подскажите пожалуйста.

Могу ли получить права если закончил коррекционную школу 8 вида (интернат)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня педагогическое среднее специальное образование, воспитатель детей дошкольного возраста. Говорят, что воспитатели со среднем профессиональным образованием будут не востребованы. Могу ли я потерять работу из-за того что нет высшего образования?

Ребенок закончил 8 классов в коррекционной школе V вида (логопедическая школа). 2 года нигде не учился - было не заставить. Сейчас ему 17 лет. Говорит, что учиться хочет. Прошел мед. комиссию, на которой было принято решение, что может обучаться в общеобразовательной школе, нет показаний для возвращения в коррекционную. Но ни в одну общеобразовательную школу его не берут. Подскажите, как быть в данной ситуации.

Меня зовут Яна, у меня такой вопрос: подскажите пожалуйста, я закончила только 8 классов средней школы, аттестата об образовании в школе мне не выдали, после я училась в ГПТУ 2 года и получила профессию повар. Мне выдали свидетельство, в нём написано, что я имею профессию повар, а какое образование не понятно. Сейчас я бы хотела пойти учиться, но не знаю возьмут ли меня с моим образованием куда нибудь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение