Можно ли поступить на воспитателя после окончания коррекционной школы? Как решить проблему с отказом из-за особого свидетельства?

• г. Ставрополь

Образование. Добрый день! Подскажите пожалуйста я закончила специально коррекционную школу интернат 8 вида х. Базового. В 2004 году могу ли я поступить учиться сейчас на воспитателя? Мне говорят что такое свидетельство в первые видят и отказывают что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. вы и не сможете учиться в техникуме (пед.училище) [u][/u] о чём вы говорите? Всего хорошего.