Выпускник коррекционной школы интерната - что делать дальше, если есть проблемы с обучением?

• г. Екатеринбург

Я закончил корекционную школу интернат. Получил свидетельство об окончании по 1991-2000 год. И есть проблема учиться далее что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда вас в обычное учебное заведение учиться не примут, кроме тех заведений, в которых обучают после коррекционных школ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.