Апелляционная жалоба по уголовному делу - доказательства подлога в действиях следователя и решение суда в силе сокрытием преступления

• г. Зеленоград

При рассмотрении апелляционной жалобы по уголовному делу потерпевшим представлены в качестве доказательства подтверждающие факт наличия признаков состава преступления в действиях следователя (подлог).

Как в этом случае должен поступить суд? И является ли в этом случае оставление решения суда первой инстанции в силе сокрытием преступления?

Ответы на вопрос (1):

Суд может передать материалы для возбуждения уголовного дела в Следственный комитет