Как узнать, есть ли запрет на выезд ребенка за границу?

• г. Выборг

Где мне узнать есть ли заперт на выезд ребенка за границу, бывший муж говорит что написал заявление в погран. Службу, возможно ли это проверить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с запросом в погран. службу.

Для проверки обратитесь в Пограничное управление ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, СПб, ул. Шпалерная, д. 62.

Если не согласны с запретом на выезд для ребенка за границу, то можете обратиться в суд и доказывать, что отец злоупотребляет своими правами.