Вымогательство судебных приставов - Мать одиночка с тремя детьми осталась в беде после списания половины зарплаты на погашение кредитного долга

• г. Мурманск

У меня трое детей я мать одиночка воспитываю детей на одну зарплату, с которой с этого месяца судебные приставы списывают 50 процентов в счёт погашения долга по кредиту на мой визит к ним они сказали, что помочь ни чем не могут, их ответ был решайте всё через суд, что мне делать и как составить заявление.

Ответы на вопрос (3):

их ответ был решайте всё через суд,что мне делать и как составить заявление

Составление заявления в суд - платная услуга

А вообще снизить процент удержания в Вашем случае реально до 20-30 %

Здравствуйте!

Заявление в суд об уменьшении размера выплат

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, Вам все верно сказали.

Пишите в суд, который рассматривал дело, заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда (ст. 203, 434 ГПК).

Либо заявление о снижении размера удерживаемых сумм.

Что делать - написала уже. Как составить - смотрите образцы в интернете, их много.