Потеря заявления о угрозах и поджоге имущества - Как действовать гражданину Н?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, 11.06.2016 в адрес гражданина Н поступила угроза о поджеге имущества и угроза убийством от некого гражданина подьехавшего на авто. Гражданин Н позвонил в полицию, через пол часа приехал дежурный участковый и взял заявление от гражданина Н. Теперь прошла неделя, позвонили в дежурную часть узнать что было предпринято по этому заявлению. Сам участковый ответил что заявление от Н он и в глаза не видел. То есть заявление от Н просто потеряно. Что делать гражданину Н в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Снова писать заявление и получить квиток о его принятии (в таком случае оно будет зарегистрировано).

Значит нужно самому написать заявление и отнести его в дежурную часть... обязательно зарегистрировать