О его кредите узнал, когда банк стал звонить на мой телефон.

• г. Мурманск

У сына проблемы (стал безработным) с возвращением кредита. Живёт отдельно около восьми лет, но прописан по моему адресу. Совмесных финансовых дел у нас нет. Я инвалид, II группа, и живу на инвалидность, а он рабочий. О его кредите узнал, когда банк стал звонить на мой телефон. Какие могут быть финансовые притензии банка ко мне? Поручителем его кредита не являюсь, да и кредит около 50000 р.

Ответы на вопрос (1):

Отец за долги сына не отвечает, поэтому обоснованных претензий со стороны банка к Вам быть не может.