Последствия продажи дачи, полученной от отца исход в банкротство

• г. Иркутск

Год назад отец подарил мне дачу. Мне за ней ухаживать надоело и я подарил ее своему родственнику. Мой родственник хочет дачу продать. Недавно узнал, что мой отец подал на банкротство. Какие будут последствия, если мои родственники, продадут дачу?

Ответы на вопрос (1):

никаких. дача подарена давно и если это дарение было оформлено договором никто не вправе претендовать на дачу кроме родственников