Фура въехала в груженую машину на аварийке - последствия для водителя

• г. Белгород

Произошло ДТП Груженая машина стояла на аварийке на обочине (взорвалось колесо). Сзади въехала фура повредив машину с товаром. Выехала навстречку слава богу никого не было. Улетела в кювет. Водитель скончался. Что грозит водителю стоявшей фуры.

Ответы на вопрос (1):

Если он не нарушал правил, то ему ничего не грозит