Задержка возврата денег от магазина Shop&Show - ожидание продолжается

• г. Санкт-Петербург

В магазине Shop&Show заказала товар. Товар прислали абсолютно другой. 2 мая отослала товар обратно. В договоре публичной оферты, в подобных случаях, гарантирован возврат денег в течении 10 дней.

Жду до сих пор.

Ответы на вопрос (3):

не забывайте, что возможно они еще не получили товар назад

Можно направить претензию и включить туда стоимость услуг по ее написанию.

Конечно по возможности неплохо проверит интернет магазин и саму фирму.

Сообщили , что товар получен в конце мая.