Что делать, если тебе оставили записку после случайного повреждения машины на парковке?

• г. Саратов

Вчера муж выкорабкивался из заставленной парковки у дома и случайно задел машину, в которой, как оказалось сидел водитель. Вышли, осмотрели, вздохнули, ничего не обнаружили, и обратно за баранку. Сегодня утром муж обнаружил записку на машине:"Водитель форда зачем уехал, позвони... номер тел". Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

позвоните и решайте вопрос

Позвонить и решить вопрос мирно, иначе Вашему мужу грозит лишение прав за сокрытие с места ДТП