Нам на подъезд повесили бумагу и все жильцы решили написать коллективное письмо но некто не знает как правильно его писать.

• г. Биробиджан

Нам на подезд повесили бумагу и все желцы решили написат калективнае писмо но некто незнает как правельно его песеть.

Ответы на вопрос (3):

пишите - куда, кому, от кого, изложите требование (просьбу) распишитесь, поставьте дату

я магу вам отправить сам такст

Здравствуйте! Обратитесь к юристу по места жительства очно.