Нужна помощь! Отсутствие освещения на нашей улице оставило нас в темноте. Письмо с просьбой восстановить фонари и обеспечить безопасность детей

• г. Тимашевск

Мы живем в станице на нашем квартале было освещение в один прекрасный день приехала служба и поснимала все фонари. Теперь улица не освещается. Детям очень темно ходить в школу и возвращать домой. Подскажите как правильно написать письмо, чтобы повесили освещение.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свободной форме и направьте в администрацию.