Соседи закидывают рекламой и газетами - как бороться с этой проблемой?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как бороться с тем что соседи мусорят всю рекламу и газету закидывают ко мне в ящик, какая эта статья и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой на соседей к участковому Анастасия

Нет такой статьи и никак это законом не регулируется. Это Ваши личные отношения с соседями. Переговорите с ними. А статей в УК на действия Ваших соседей нет. Вы не сможете доказать, что это они. За руку не ловили.

Соберите весь мусор положите им в ящики