Новые жильцы не убирают мусор в подъезде - что делать?

• г. Красноярск

В подъезд приехали новые жильцы, выносят ли мусор, ставят новые двери-мусор по по всему поъезду, а убирать его они не собираются. Уборщицу уже жалко, да и нам, соседям не хочется жить как в хлеву. Подскажите пожалуйста, что-то можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роспотребнадзор с жалобой на антисанитарию соседей для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение.