Загвоздка с снятием с учета - машину, купленную и проданную, оградил арест и налоговые долги

• г. Сыктывкар

Купил машину 19.11.2015. Продал 19.03.2016. Старый хозяин не торопиться ставить машину на учет, поэтому я пошел в гаи снять с учета машину. Мне в снятии с регистрации отказали в связи с тем, что на машину наложен арест. Дата наложения ареста 29.02.2016. Налоговые приставы сказали что дело начали 11.11.2015. Предлагают теперь мне платить его долги. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о признании Вас добросовестным покупателем и снятии ареста с авто.