Задержка в возврате денег после изменения фабрики производителя - сколько ждать?

• г. Санкт-Петербург

Я заказала стенку оплатила 100% через неделю позвонили что поменялась фабрика производитель и ждать 2 мес стенку либо заключать заново договор но стенка будет стоит 30000, а мы заказали за 13000 по акции, либо возврат денег, я написала на возврат через сколько должны отдать деньги сегодня уже 10 день.

Ответы на вопрос (1):

Если сегодня 10 день, то сегодня последний день возврата уплаченной суммы. Если деньги не выплатят, с завтрашнего дня неустойка.