Как осуществляется перевод паспорта для женитьбы в Казахстане и сколько страниц нужно перевести?

• г. Смоленск

Вопрос такой: Для женитьбы как именно осуществляется перевод? К примеру, паспорт Казахстанский, нового образца. (присутствуют Казахский и английский языки). Сколько страниц переводить и нужно ли платить за каждый отдельный язык в паспорте?

Ответы на вопрос (2):

С любого языка путь переведут на русский все страницы где есть какая-либо отметка

Добрый день,

Перевод делается у нотариуса. Переводятся все страницы на язык страны, в которой Вы будете брак заключать.